Ежедневно 09.00-20.00
Обратный звонок

Мраморные лестницы – символ престижа и высокого статуса

Если в загородном доме установлена мраморная лестница, это говорит о достатке и благополучии его владельцев. Натуральный камень на протяжении многих веков остается символом роскоши и определенного статуса. Это отнюдь не случайно! Ведь мрамор отличается изысканностью и придает уникальность любому помещению. 

Особенности и преимущества мраморных лестниц

Хотите, чтобы гости запомнили ваш дом с первого взгляда? Тогда их должна «встречать» элегантная лестница из мрамора. Она идеально сочетается с классическим, английским, античным стилем или модерном. 

Мраморные лестницы – символ престижа и высокого статусаДля большего эффекта нужно установить металлические или мраморные перила. Тогда конструкция станет настоящим доказательством вкуса и достатка. Мраморным лестницам отдают предпочтение те, кто:

  1. Любит роскошь.
  2. Предпочитает долговечные и экологически чистые изделия.
  3. Жаждет приятной прохлады в летний зной.
  4. Хочет прикоснуться к подлинному искусству.

При создании роскошного интерьера не обойтись без такой конструкции. Каменные лестницы устанавливали еще древнеримские императоры. Желание заказать лестницу из мрамора передалось и владельцам современных особняков. 

Чтобы получить шикарную обстановку, следует правильно выбрать мрамор. От этого шага зависит, какой получится общая композиция. Одни из проверенных дизайнерских приемов является сочетание каменной лестницы с декоративными колоннами и напольным покрытием из мрамора.

В загородном доме можно реализовать любой проект, не ограничиваясь в цвете или материале. Но всегда соблюдается одно условие – используемые изделия должны быть высшего качества, особенно, если вы решили купить ступени из мрамора. Цена таких изделий напрямую зависит от категории выбранного камня. На нем не должно быть никаких сколов, трещин. 

Именно такую мраморную лестницу предлагает компания «КаменьГрад». Обращайтесь прямо сейчас, и специалисты предложат десятки вариантов облицовки лестницы, проведут замеры, сделают профессиональный монтаж.

Похожие статьи

Контакты
Адреса:
г.Москва, Волоколамское шоссе, д.1, стр.1
Домодедово, д. Павловское, ул. Московская, д.19
График работы:
Ежедневно с 09.00 до 20.00