Ежедневно 09.00-20.00
Обратный звонок

Как выбрать мраморную лестницу в дом

Натуральные камни относятся к категории элитных строительных материалов. Их использование делает интерьер не просто красивым, но и уникальным. Применить природный материал в доме можно по-разному. Наиболее ярким решением является установка каменных лестниц.

Выбираем цвет

Встав перед необходимостью монтажа мраморных лестниц, вам не придется ограничивать себя в дизайне и цветовых решениях. Горные породы, созданные природой, обладают разнообразными оттенками, от светлого до темного, монохромного и комбинированного, с уникальным рисунком и текстурой. Сегодня подобрать необходимый вид мрамора может даже самый взыскательный заказчик.

Выбираем способ обработки

Как выбрать мраморную лестницу в домВ оформлении интерьера не используют дикий камень. После добычи, горная порода подвергается ряду операций, которые придают камню эстетичный внешний вид. Мрамор пилят, шлифуют и полируют, получая красивое изделие с обработанными гранями.

В нашей компании мы предлагаем несколько способов обработки природного мрамора:

Поверхность при этом может быть глянцевой или матовой. Грани могут быть выпуклыми или вогнутыми, простой или сложной формы.

Конструирование лестницы

Мраморные лестницы, лишь частично состоят из природного камня. Обработанный мрамор используют в качестве ступеней, тогда как сама конструкция имеет также перила, балясины и другие декоративные элементы. По желанию заказчика, все части могут быть выполнены из единого материала или быть скомпонованы из нескольких.

Наша компания занимается проектированием и изготовлением мраморных лестниц самых разнообразных форм и сложности. В зависимости от пожеланий и возможностей заказчика, а также особенностей пространства, мы предлагаем различные варианты оформления. В нашей компании каждый сможет найти для себя мраморную лестницу по привлекательной цене.

Похожие статьи

Контакты
Адреса:
г.Москва, Волоколамское шоссе, д.1, стр.1
Домодедово, д. Павловское, ул. Московская, д.19
График работы:
Ежедневно с 09.00 до 20.00