Ежедневно 09.00-20.00
Обратный звонок

Подоконники из гранита в Истре

Цена от 3400 руб./1 м.п.
Срок изготовления - от 3 рабочих дней
Гарантия от 1 года
Узнать подробности можно по тел.
8 (495) 00-343-97,
8 (926) 739-56-07
 

Подоконники из гранита в Истре,как показывает практика,  уже не первый год пользуются высокой популярностью среди владельцев квартир и загородных коттеджей, расположенных в этом районе Московской области. 

Причина этого проста – длительный срок использования такой конструкции, а также сохранение всех ее эстетических характеристик, которые были получены изначально. 

Особенности выбора 

Натуральный гранит всегда был признаком богатства, роскоши, отличного вкуса. Этот камень широко применяется для внутренней и наружной отделки дома. И, конечно, желание установить гранитные подоконники в зал, гостиную или спальню – вполне объяснимо. 

Подоконники из гранита весьма устойчивы к различным факторам внешнего воздействия.

Им не страшны ни перепады температур, ни влага. Случайно разлитые чай, кофе или вино, не оставят на поверхности пятен. Конструктивные элементы из гранита служат долгие годы, прекрасно реставрируются. 

Важно отметить, что камень  полностью устойчив к солнечным лучам, не выгорает и не теряет свой первоначальный цвет. 

Вот почему любой человек, отдающий предпочтение красоте и практичности, по достоинству оценит высокое качество и долговечность таких конструкций, если обратится в нашу компанию, чтобы заказатьподоконники из гранита в Истре. Это весьма эффектный и необычный вариант оформления жилья. 

Цена. Сроки 

Важно отметить, что при обращении к нам вы сможете купить подоконники из гранита по цене производителя в кротчайшие сроки. Наличие собственного производства, оснащенного современным оборудованием, позволяет снизить себестоимость конечного продукта, к тому же гарантировать высокое качество любого подоконника, который был заказан у нас. 

Изготовление гранитных подоконников в Истрекак правило осуществляется на заказ по индивидуальным размерам с учетом пожеланий заказчика. 

Цены на гранитные подоконники зависят от ряда факторов: 

Средние сроки производства подоконников у нас составляют от 3-х дней. 

Хотите узнать цену на гранитные подоконники в Истре? Для этого в разделе гранит выберете  камень, сообщить нам размеры подоконников. Их вы можете снять самостоятельно, либо воспользоваться услугами нашего замерщика.  После чего наши специалисты быстро произведут расчет и отправят его вам.

Отдел продаж:

8 (495) 00-343-97;

8 (926) 739-56-07

e-mailinfo@kamengrad.ru

Мы всегда идем навстречу клиентам, предлагая только выгодные условия сотрудничества, проверенный камень, лучших специалистов. Обратившись к нам, вы не прогадаете.

Почему мы?

сервис

Сервис

Консультации в режиме online

замер

Замер без проблем

Выезд замерщика с образцами

качество

Качество

Опыт работы с 2005 года

производство

Производство

Свой современный парк оборудования

гарантия

Гарантия

На все виды работ

Контакты
Адреса:
г.Москва, Волоколамское шоссе, д.1, стр.1
Домодедово, д. Павловское, ул. Московская, д.19
График работы:
Ежедневно с 09.00 до 20.00